• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到武威列车时刻表

南翔北到武威火车时刻表

温馨提示:南翔北武威 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到无锡转T52无锡到武威

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T52

    特快 详细

    无锡

    武威

    21:56 23:28
    25:32
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到苏州转T52苏州到武威

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    T52

    特快 详细

    苏州

    武威

    21:27 23:28
    26:01
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7080南翔北到常州转T52常州到武威

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    T52

    特快 详细

    常州

    武威

    22:23 23:28
    25:05
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7058南翔北到常州转T52常州到武威

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    T52

    特快 详细

    常州

    武威

    22:23 23:28
    25:05
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到无锡转T52无锡到武威

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T52

    特快 详细

    无锡

    武威

    21:56 23:28
    25:32
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7080南翔北到无锡转T52无锡到武威

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T52

    特快 详细

    无锡

    武威

    21:56 23:28
    25:32
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到苏州转T52苏州到武威

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    T52

    特快 详细

    苏州

    武威

    21:27 23:28
    26:01
    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥449.5
    • 软卧¥717.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到丹阳转T52丹阳到武威

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    07:43 09:00

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    T52

    特快 详细

    丹阳

    武威

    22:56 23:28
    24:32
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7058南翔北到丹阳转T52丹阳到武威

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    18:27 19:44

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    T52

    特快 详细

    丹阳

    武威

    22:56 23:28
    24:32
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7074南翔北到丹阳转T52丹阳到武威

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    丹阳

    18:25 19:44
    01:19
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    T52

    特快 详细

    丹阳

    武威

    22:56 23:28
    24:32
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到武威有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...