• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到永康列车时刻表

南翔北到永康火车时刻表

温馨提示:南翔北永康 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到南京转K8401南京到永康

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K8401

    快速 详细

    南京

    永康

    18:39 06:37
    11:58
    • 无座¥104.0
    • 硬座¥104.0
    • 硬卧¥189.0
    • 软卧¥296.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到苏州转K8401苏州到永康

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8401

    快速 详细

    苏州

    永康

    21:33 06:37
    09:04
    • 无座¥80.0
    • 硬座¥80.0
    • 硬卧¥147.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7080南翔北到苏州转K8401苏州到永康

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8401

    快速 详细

    苏州

    永康

    21:33 06:37
    09:04
    • 无座¥80.0
    • 硬座¥80.0
    • 硬卧¥147.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7202南翔北到苏州转K8401苏州到永康

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    08:20 08:46
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8401

    快速 详细

    苏州

    永康

    21:33 06:37
    09:04
    • 无座¥80.0
    • 硬座¥80.0
    • 硬卧¥147.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7074南翔北到苏州转K8401苏州到永康

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    18:25 18:51
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8401

    快速 详细

    苏州

    永康

    21:33 06:37
    09:04
    • 无座¥80.0
    • 硬座¥80.0
    • 硬卧¥147.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7074南翔北到无锡转K8401无锡到永康

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8401

    快速 详细

    无锡

    永康

    21:01 06:37
    09:36
    • 无座¥83.0
    • 硬座¥83.0
    • 硬卧¥153.0
    • 软卧¥237.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到无锡转K8401无锡到永康

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8401

    快速 详细

    无锡

    永康

    21:01 06:37
    09:36
    • 无座¥83.0
    • 硬座¥83.0
    • 硬卧¥153.0
    • 软卧¥237.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7058南翔北到无锡转K8401无锡到永康

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8401

    快速 详细

    无锡

    永康

    21:01 06:37
    09:36
    • 无座¥83.0
    • 硬座¥83.0
    • 硬卧¥153.0
    • 软卧¥237.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7202南翔北到无锡转K8401无锡到永康

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    08:20 09:09
    00:49
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8401

    快速 详细

    无锡

    永康

    21:01 06:37
    09:36
    • 无座¥83.0
    • 硬座¥83.0
    • 硬卧¥153.0
    • 软卧¥237.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到常州转K8401常州到永康

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K8401

    快速 详细

    常州

    永康

    20:27 06:37
    10:10
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥159.0
    • 软卧¥247.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到永康有多少公里

出发城市: 到达城市: