• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 平度到沧州列车时刻表

平度到沧州火车时刻表

温馨提示:2021-12-07 05:15:52最新 平度沧州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G2669平度到烟台转K1392烟台到沧州

    G2669

    高速动车组列车 详细

    平度

    烟台

    14:25 15:34

    1小时9分

    当日到达

    • 二等座¥61.5
    • 一等座¥99.0
    • 商务座¥199.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:烟台

    K1392

    快速旅客列车 详细

    烟台

    沧州

    16:30 03:37

    11小时7分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G6956平度到青岛北转K970青岛北到沧州

    G6956

    高速动车组列车 详细

    平度

    青岛北

    08:42 14:10

    5小时28分

    当日到达

    • 二等座¥373.0
    • 一等座¥601.0
    • 商务座¥1144.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青岛北

    K970

    快速旅客列车 详细

    青岛北

    沧州

    10:23 18:01

    7小时38分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G2053平度到莱西转K286莱西到沧州

    G2053

    高速动车组列车 详细

    平度

    莱西

    16:36 16:52

    0小时16分

    当日到达

    • 二等座¥25.0
    • 一等座¥40.0
    • 商务座¥86.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G2083平度到莱西转K286莱西到沧州

    G2083

    高速动车组列车 详细

    平度

    莱西

    16:55 17:12

    0小时17分

    当日到达

    • 二等座¥25.0
    • 一等座¥40.0
    • 商务座¥86.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G2653平度到莱西转K286莱西到沧州

    G2653

    高速动车组列车 详细

    平度

    莱西

    14:54 15:11

    0小时17分

    当日到达

    • 二等座¥25.0
    • 一等座¥40.0
    • 商务座¥86.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G2669平度到莱西转K286莱西到沧州

    G2669

    高速动车组列车 详细

    平度

    莱西

    14:25 14:42

    0小时17分

    当日到达

    • 二等座¥25.0
    • 一等座¥40.0
    • 商务座¥86.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G2075平度到莱西转K286莱西到沧州

    G2075

    高速动车组列车 详细

    平度

    莱西

    13:20 13:37

    0小时17分

    当日到达

    • 二等座¥25.0
    • 一等座¥41.0
    • 商务座¥88.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D1647平度到莱西转K286莱西到沧州

    D1647

    动车组列车 详细

    平度

    莱西

    15:19 15:37

    0小时18分

    当日到达

    • 二等座¥22.0
    • 一等座¥35.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D8151平度到莱西转K286莱西到沧州

    D8151

    动车组列车 详细

    平度

    莱西

    09:43 10:01

    0小时18分

    当日到达

    • 无座¥22.0
    • 二等座¥22.0
    • 一等座¥35.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:莱西

    K286

    快速 详细

    莱西

    沧州

    00:30 10:01
    09:31
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G2654平度到天津西转K285天津西到沧州

    G2654

    高速动车组列车 详细

    平度

    天津西

    12:07 15:33

    3小时26分

    当日到达

    • 二等座¥267.0
    • 一等座¥434.5
    • 商务座¥842.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津西

    K285

    快速旅客列车 详细

    天津西

    沧州

    18:40 19:53

    1小时13分

    当日到达

    • 无座¥18.5
    • 硬座¥18.5
    • 硬卧¥72.5
    • 软卧¥112.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

平度到沧州有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...