• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 上海到上海西列车时刻表

上海到上海西火车时刻表

温馨提示:上海上海西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:G7066上海直达上海西

    G7066

    高铁 详细

    上海

    上海西

    17:28 17:34
    00:06
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:G7056上海直达上海西

    G7056

    高铁 详细

    上海

    上海西

    13:33 13:39
    00:06
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:G7248上海直达上海西

    G7248

    高速动车组列车 详细

    上海

    上海西

    13:14 13:20

    0小时6分

    当日到达

    • 无座¥8.5
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    • 商务座¥27.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:G7236上海直达上海西

    G7236

    高速动车组列车 详细

    上海

    上海西

    10:28 10:34

    0小时6分

    当日到达

    • 无座¥8.5
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    • 商务座¥27.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:G8266上海直达上海西

    G8266

    高速动车组列车 详细

    上海

    上海西

    09:17 09:23

    0小时6分

    当日到达

    • 无座¥8.5
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    • 商务座¥27.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:G8252上海直达上海西

    G8252

    高速动车组列车 详细

    上海

    上海西

    06:32 06:38

    0小时6分

    当日到达

    • 无座¥8.5
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:G7058上海直达上海西

    G7058

    高铁 详细

    上海

    上海西

    13:33 13:39
    00:06
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:G7046上海直达上海西

    G7046

    高铁 详细

    上海

    上海西

    09:50 09:56
    00:06
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:G7036上海直达上海西

    G7036

    高铁 详细

    上海

    上海西

    07:23 07:29
    00:06
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:G7050上海直达上海西

    G7050

    高速动车组列车 详细

    上海

    上海西

    14:30 14:36

    0小时6分

    当日到达

    • 无座¥8.5
    • 二等座¥8.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

上海到上海西有多少公里

出发城市: 到达城市:
上海火车售票点
更多...