• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 塔河到同江列车时刻表

塔河到同江火车时刻表

温馨提示:塔河同江 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-01-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K7040塔河到康金井转K5101康金井到同江

    K7040

    快速旅客列车 详细

    塔河

    康金井

    16:25 07:12

    14小时47分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥268.5
    • 软卧¥415.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:康金井

    K5101

    快速旅客列车 详细

    康金井

    同江

    17:02 04:20

    11小时18分

    次日到达

    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K7040塔河到绥化转K5101绥化到同江

    K7040

    快速旅客列车 详细

    塔河

    绥化

    16:25 08:17

    15小时52分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥282.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:绥化

    K5101

    快速旅客列车 详细

    绥化

    同江

    18:00 04:20

    10小时20分

    次日到达

    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K7040塔河到呼兰转K5101呼兰到同江

    K7040

    快速旅客列车 详细

    塔河

    呼兰

    16:25 06:41

    14小时16分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:呼兰

    K5101

    快速旅客列车 详细

    呼兰

    同江

    16:14 04:20

    12小时6分

    次日到达

    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥197.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K7042塔河到哈尔滨东转K5101哈尔滨东到同江

    K7042

    快速 详细

    塔河

    哈尔滨东

    21:08 12:09
    15:01
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈尔滨东

    K5101

    快速旅客列车 详细

    哈尔滨东

    同江

    15:50 04:20

    12小时30分

    次日到达

    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

塔河到同江有多少公里

出发城市: 到达城市: