• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 塔河到苇河西列车时刻表

塔河到苇河西火车时刻表

温馨提示:塔河苇河西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:2668塔河到大庆西转D7946大庆西到苇河西

    2668

    普快 详细

    塔河

    大庆西

    02:46 20:09
    17:23
    • 无座¥52.0
    • 硬座¥52.0
    • 硬卧¥112.0
    • 软卧¥183.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大庆西

    D7946

    动车组列车 详细

    大庆西

    苇河西

    06:27 08:57

    2小时30分

    当日到达

    • 无座¥129.0
    • 二等座¥129.0
    • 一等座¥205.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:6958塔河到齐齐哈尔转D7946齐齐哈尔到苇河西

    6958

    普快 详细

    塔河

    齐齐哈尔

    14:52 07:04
    16:12
    • 无座¥38.0
    • 硬座¥38.0
    • 硬卧¥91.0
    • 软卧¥154.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    D7946

    动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    苇河西

    05:49 08:57

    3小时8分

    当日到达

    • 无座¥169.0
    • 二等座¥169.0
    • 一等座¥270.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:2668塔河到齐齐哈尔转D7946齐齐哈尔到苇河西

    2668

    普快 详细

    塔河

    齐齐哈尔

    02:46 17:35
    14:49
    • 无座¥45.0
    • 硬座¥45.0
    • 硬卧¥98.0
    • 软卧¥161.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    D7946

    动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    苇河西

    05:49 08:57

    3小时8分

    当日到达

    • 无座¥169.0
    • 二等座¥169.0
    • 一等座¥270.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K7042塔河到齐齐哈尔转D7946齐齐哈尔到苇河西

    K7042

    快速旅客列车 详细

    塔河

    齐齐哈尔

    20:01 06:05

    10小时4分

    次日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    D7946

    动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    苇河西

    05:49 08:57

    3小时8分

    当日到达

    • 无座¥169.0
    • 二等座¥169.0
    • 一等座¥270.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7040塔河到齐齐哈尔转D7946齐齐哈尔到苇河西

    K7040

    快速旅客列车 详细

    塔河

    齐齐哈尔

    16:25 02:35

    10小时10分

    次日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:齐齐哈尔

    D7946

    动车组列车 详细

    齐齐哈尔

    苇河西

    05:49 08:57

    3小时8分

    当日到达

    • 无座¥169.0
    • 二等座¥169.0
    • 一等座¥270.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K7040塔河到哈尔滨转D7947哈尔滨到苇河西

    K7040

    快速旅客列车 详细

    塔河

    哈尔滨

    16:25 05:26

    13小时1分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈尔滨

    D7947

    动车组列车 详细

    哈尔滨

    苇河西

    07:42 08:57

    1小时15分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 二等座¥69.0
    • 一等座¥110.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K7042塔河到哈尔滨转D7947哈尔滨到苇河西

    K7042

    快速旅客列车 详细

    塔河

    哈尔滨

    20:01 09:16

    13小时15分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥237.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈尔滨

    D7947

    动车组列车 详细

    哈尔滨

    苇河西

    07:42 08:57

    1小时15分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 二等座¥69.0
    • 一等座¥110.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:2668塔河到沈阳转G707沈阳到苇河西

    2668

    普快 详细

    塔河

    沈阳

    02:46 06:04
    27:18
    • 无座¥86.5
    • 硬座¥86.5
    • 硬卧¥181.5
    • 软卧¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳

    G707

    高速动车组列车 详细

    沈阳

    苇河西

    09:46 13:47

    4小时1分

    当日到达

    • 二等座¥319.0
    • 一等座¥510.5
    • 商务座¥997.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

塔河到苇河西有多少公里

出发城市: 到达城市: