• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 通化到重庆列车时刻表

通化到重庆火车时刻表

温馨提示:通化重庆 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-01-31
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K430通化到铁岭转K1062铁岭到重庆

    K430

    快速 详细

    通化

    铁岭

    16:40 23:39
    06:59
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:铁岭

    K1062

    快速旅客列车 详细

    铁岭

    重庆

    20:59 16:18

    43小时19分

    第三天到

    • 无座¥313.5
    • 硬座¥313.5
    • 硬卧¥611.0
    • 软卧¥960.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K430通化到四平转K1062四平到重庆

    K430

    快速 详细

    通化

    四平

    16:40 21:44
    05:04
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四平

    K1062

    快速旅客列车 详细

    四平

    重庆

    19:39 16:18

    44小时39分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥618.5
    • 软卧¥976.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K7386通化到四平转K1062四平到重庆

    K7386

    快速 详细

    通化

    四平

    17:21 23:21
    06:00
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四平

    K1062

    快速旅客列车 详细

    四平

    重庆

    19:39 16:18

    44小时39分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥618.5
    • 软卧¥976.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K7390通化到四平转K1062四平到重庆

    K7390

    快速 详细

    通化

    四平

    07:38 13:54
    06:16
    • 无座¥24.5
    • 硬座¥24.5
    • 硬卧¥61.5
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:四平

    K1062

    快速旅客列车 详细

    四平

    重庆

    19:39 16:18

    44小时39分

    第三天到

    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥618.5
    • 软卧¥976.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7390通化到公主岭转K1062公主岭到重庆

    K7390

    快速 详细

    通化

    公主岭

    07:38 14:34
    06:56
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:公主岭

    K1062

    快速旅客列车 详细

    公主岭

    重庆

    18:53 16:18

    45小时25分

    第三天到

    • 无座¥323.0
    • 硬座¥323.0
    • 硬卧¥630.5
    • 软卧¥992.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K7592通化到沈阳转K1062沈阳到重庆

    K7592

    快速旅客列车 详细

    通化

    沈阳

    07:15 12:50

    5小时35分

    当日到达

    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥113.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳

    K1062

    快速旅客列车 详细

    沈阳

    重庆

    22:18 16:18

    42小时0分

    第三天到

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥593.0
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K972通化到天津转K1062天津到重庆

    K972

    快速旅客列车 详细

    通化

    天津

    15:13 06:13

    15小时0分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    K1062

    快速旅客列车 详细

    天津

    重庆

    08:37 16:18

    31小时41分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K972通化到唐山转K1062唐山到重庆

    K972

    快速旅客列车 详细

    通化

    唐山

    15:13 04:47

    13小时34分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:唐山

    K1062

    快速旅客列车 详细

    唐山

    重庆

    06:28 16:18

    33小时50分

    次日到达

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K972通化到锦州转K1062锦州到重庆

    K972

    快速旅客列车 详细

    通化

    锦州

    15:13 00:35

    9小时22分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:锦州

    K1062

    快速旅客列车 详细

    锦州

    重庆

    01:07 16:18

    39小时11分

    次日到达

    • 无座¥290.5
    • 硬座¥290.5
    • 硬卧¥525.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K972通化到沈阳转K1062沈阳到重庆

    K972

    快速旅客列车 详细

    通化

    沈阳

    15:13 21:50

    6小时37分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥107.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳

    K1062

    快速旅客列车 详细

    沈阳

    重庆

    22:18 16:18

    42小时0分

    第三天到

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥593.0
    • 软卧¥937.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

通化到重庆有多少公里

出发城市: 到达城市:
重庆天气预报
重庆天气    -
重庆未来一周天气
重庆火车售票点
更多...