• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 温州到青田列车时刻表

温州到青田火车时刻表

温馨提示:温州青田 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K8402温州直达青田

    K8402

    快速 详细

    温州

    青田

    11:00 12:00
    01:00
    • 无座¥11.5
    • 硬座¥11.5
    • 硬卧¥62.5
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K552温州直达青田

    K552

    快速 详细

    温州

    青田

    12:55 13:55
    01:00
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K1670温州直达青田

    K1670

    快速 详细

    温州

    青田

    18:00 18:52
    00:52
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K328温州直达青田

    K328

    快速旅客列车 详细

    温州

    青田

    17:15 18:08

    0小时53分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥65.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K8556温州直达青田

    K8556

    快速 详细

    温州

    青田

    15:20 16:12
    00:52
    • 无座¥11.5
    • 硬座¥11.5
    • 硬卧¥62.5
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K1396温州直达青田

    K1396

    快速旅客列车 详细

    温州

    青田

    14:50 15:49

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:1586温州直达青田

    1586

    普快 详细

    温州

    青田

    14:15 15:07
    00:52
    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥60.0
    • 软卧¥90.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K1238温州直达青田

    K1238

    快速 详细

    温州

    青田

    13:55 14:47
    00:52
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K102温州直达青田

    K102

    快速旅客列车 详细

    温州

    青田

    11:03 12:08

    1小时5分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K348温州直达青田

    K348

    快速旅客列车 详细

    温州

    青田

    18:20 19:13

    0小时53分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥65.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

温州到青田有多少公里

出发城市: 到达城市: