• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 无锡到北京南列车时刻表

无锡到北京南火车时刻表

温馨提示:无锡北京南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:D322无锡直达北京南

    D322

    动车组 详细

    无锡

    北京南

    20:58 07:39
    10:41
    • 软卧¥634.0
    • 二等座¥284.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7390无锡到常州转D312常州到北京南

    G7390

    高速动车组列车 详细

    无锡

    常州

    15:14 15:28

    0小时14分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7316无锡到常州转D312常州到北京南

    G7316

    高速动车组列车 详细

    无锡

    常州

    12:15 12:29

    0小时14分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    • 商务座¥56.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7582无锡到常州转D312常州到北京南

    G7582

    高铁 详细

    无锡

    常州

    20:16 20:30
    00:14
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D5482无锡到常州转D312常州到北京南

    D5482

    动车组 详细

    无锡

    常州

    13:30 13:45
    00:15
    • 二等座¥11.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D5456无锡到常州转D312常州到北京南

    D5456

    动车组 详细

    无锡

    常州

    19:27 19:42
    00:15
    • 二等座¥11.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D5692无锡到常州转D312常州到北京南

    D5692

    动车组 详细

    无锡

    常州

    21:03 21:18
    00:15
    • 二等座¥11.5
    • 一等座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D5590无锡到常州转D312常州到北京南

    D5590

    动车组 详细

    无锡

    常州

    21:09 21:24
    00:15
    • 二等座¥11.5
    • 一等座¥13.5
    • 商务座¥36.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D306无锡到常州转D312常州到北京南

    D306

    动车组列车 详细

    无锡

    常州

    00:02 00:22

    0小时20分

    当日到达

    • 无座¥11.5
    • 二等座¥11.5
    • 动卧¥182.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T7786无锡到常州转D312常州到北京南

    T7786

    特快 详细

    无锡

    常州

    14:21 14:44
    00:23
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥11.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D312

    动车组 详细

    常州

    北京南

    20:50 07:07
    10:17
    • 软卧¥615.0
    • 二等座¥273.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

无锡到北京南有多少公里

出发城市: 到达城市:
北京天气预报
北京天气    -
北京未来一周天气
北京火车售票点
更多...