• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 无锡到重庆北列车时刻表

无锡到重庆北火车时刻表

温馨提示:无锡重庆北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-19
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:D2216无锡直达重庆北

    D2216

    动车组 详细

    无锡

    重庆北

    09:36 22:01
    12:25
    • 二等座¥472.0
    • 一等座¥566.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1152无锡直达重庆北

    K1152

    快速 详细

    无锡

    重庆北

    23:58 23:50
    23:52
    • 无座¥230.0
    • 硬座¥230.0
    • 硬卧¥415.0
    • 软卧¥661.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:D952无锡直达重庆北

    D952

    动车组列车 详细

    无锡

    重庆北

    09:12 18:53

    9小时41分

    当日到达

    • 无座¥547.5
    • 二等座¥547.5
    • 一等座¥875.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:D2212无锡直达重庆北

    D2212

    动车组列车 详细

    无锡

    重庆北

    08:49 20:10

    11小时21分

    当日到达

    • 无座¥539.0
    • 二等座¥539.0
    • 一等座¥861.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:D3056无锡直达重庆北

    D3056

    动车组列车 详细

    无锡

    重庆北

    08:12 18:59

    10小时47分

    当日到达

    • 无座¥539.0
    • 二等座¥539.0
    • 一等座¥861.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:D3072无锡直达重庆北

    D3072

    动车组列车 详细

    无锡

    重庆北

    07:57 19:15

    11小时18分

    当日到达

    • 无座¥547.5
    • 二等座¥547.5
    • 一等座¥875.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:D636无锡直达重庆北

    D636

    动车组列车 详细

    无锡

    重庆北

    07:26 18:36

    11小时10分

    当日到达

    • 无座¥547.5
    • 二等座¥547.5
    • 一等座¥875.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:D352无锡直达重庆北

    D352

    动车组列车 详细

    无锡

    重庆北

    07:06 18:00

    10小时54分

    当日到达

    • 无座¥547.5
    • 二等座¥547.5
    • 一等座¥875.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:D5677无锡到上海虹桥转D626上海虹桥到重庆北

    D5677

    动车组 详细

    无锡

    上海虹桥

    10:30 11:15
    00:45
    • 二等座¥38.5
    • 一等座¥46.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海虹桥

    D626

    动车组 详细

    上海虹桥

    重庆北

    06:00 18:41
    12:41
    • 软卧¥979.0
    • 高级软卧¥1957.5
    • 二等座¥506.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D306无锡到南京转K1152南京到重庆北

    D306

    动车组列车 详细

    无锡

    南京

    00:02 01:47

    1小时45分

    当日到达

    • 无座¥51.5
    • 二等座¥51.5
    • 动卧¥160.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1152

    快速 详细

    南京

    重庆北

    02:57 23:50
    20:53
    • 无座¥218.0
    • 硬座¥218.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥622.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

无锡到重庆北有多少公里

出发城市: 到达城市:
重庆天气预报
重庆天气    -
重庆未来一周天气
重庆火车售票点
更多...