• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 厦门到漳州列车时刻表

厦门到漳州火车时刻表

温馨提示:厦门漳州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:D2393厦门直达漳州

    D2393

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    19:31 20:02

    0小时31分

    当日到达

    • 无座¥18.0
    • 二等座¥18.0
    • 一等座¥29.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:D695厦门直达漳州

    D695

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    08:58 09:28

    0小时30分

    当日到达

    • 无座¥20.0
    • 二等座¥20.0
    • 一等座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:D6476厦门直达漳州

    D6476

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    09:49 10:19

    0小时30分

    当日到达

    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥31.0
    • 商务座¥59.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:D6318厦门直达漳州

    D6318

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    09:23 09:54

    0小时31分

    当日到达

    • 无座¥18.5
    • 二等座¥18.5
    • 一等座¥30.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:D6425厦门直达漳州

    D6425

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    07:46 08:28

    0小时42分

    当日到达

    • 无座¥18.0
    • 二等座¥18.0
    • 一等座¥29.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:D2339厦门直达漳州

    D2339

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    07:37 08:07

    0小时30分

    当日到达

    • 无座¥20.0
    • 二等座¥20.0
    • 一等座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:D2383厦门直达漳州

    D2383

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    07:07 07:39

    0小时32分

    当日到达

    • 无座¥20.0
    • 二等座¥20.0
    • 一等座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:D6678厦门直达漳州

    D6678

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    06:53 07:24

    0小时31分

    当日到达

    • 无座¥18.0
    • 二等座¥18.0
    • 一等座¥29.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:D675厦门直达漳州

    D675

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    06:34 07:06

    0小时32分

    当日到达

    • 无座¥16.0
    • 二等座¥16.0
    • 一等座¥26.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:D685厦门直达漳州

    D685

    动车组列车 详细

    厦门

    漳州

    10:47 11:18

    0小时31分

    当日到达

    • 无座¥18.0
    • 二等座¥18.0
    • 一等座¥29.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

厦门到漳州有多少公里

出发城市: 到达城市: