• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 烟台到蓝村列车时刻表

烟台到蓝村火车时刻表

温馨提示:2021年最新 烟台蓝村 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1392烟台直达蓝村

    K1392

    快速旅客列车 详细

    烟台

    蓝村

    16:30 19:17

    2小时47分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1216烟台直达蓝村

    K1216

    快速 详细

    烟台

    蓝村

    17:10 20:03
    02:53
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K286烟台直达蓝村

    K286

    快速 详细

    烟台

    蓝村

    22:25 02:41
    04:16
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K764烟台直达蓝村

    K764

    快速 详细

    烟台

    蓝村

    22:42 02:04
    03:22
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:5038烟台直达蓝村

    5038

    普快 详细

    烟台

    蓝村

    20:47 23:46
    02:59
    • 无座¥25.5
    • 硬座¥25.5
    • 硬卧¥76.5
    • 软卧¥116.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K676烟台直达蓝村

    K676

    快速 详细

    烟台

    蓝村

    10:00 12:52
    02:52
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K1184烟台直达蓝村

    K1184

    快速 详细

    烟台

    蓝村

    09:25 12:18
    02:53
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K1162烟台直达蓝村

    K1162

    快速 详细

    烟台

    蓝村

    09:05 11:58
    02:53
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:5018烟台直达蓝村

    5018

    普通旅客快车 详细

    烟台

    蓝村

    09:11 11:41

    2小时30分

    当日到达

    • 无座¥25.5
    • 硬座¥25.5
    • 硬卧¥83.0
    • 软卧¥127.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K878烟台直达蓝村

    K878

    快速旅客列车 详细

    烟台

    蓝村

    17:57 20:35

    2小时38分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

烟台到蓝村有多少公里

出发城市: 到达城市: