• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

余杭到南头火车时刻表

余杭南头共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1301余杭到广州南转D7721广州南到南头

G1301

高速动车组列车

余杭

广州南

11:15 18:56
1683公里

7小时41分

当日到达

  • 二等座¥729.0
  • 一等座¥1200.0
  • 商务座¥2300.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
D7721

动车组

广州南

南头

12:40 13:06
1683公里 00:26
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥25.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1301余杭到中山转D7614中山到南头

G1301

高速动车组列车

余杭

中山

11:15 19:30
1795公里

8小时15分

当日到达

  • 二等座¥769.0
  • 一等座¥1250.0
  • 商务座¥2425.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中山
D7614

动车组

中山

南头

09:45 10:08
1795公里 00:23
  • 二等座¥20.0
  • 一等座¥25.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1301余杭到珠海转D7666珠海到南头

G1301

高速动车组列车

余杭

珠海

11:15 19:57
1841公里

8小时42分

当日到达

  • 二等座¥799.0
  • 一等座¥1290.0
  • 商务座¥2505.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:珠海
D7666

动车组

珠海

南头

19:10 19:58
1841公里 00:48
  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥60.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图