• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 郑州到安阳列车时刻表

郑州到安阳火车时刻表

温馨提示:郑州安阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K920郑州直达安阳

    K920

    快速 详细

    郑州

    安阳

    23:22 01:35
    02:13
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:Z336郑州直达安阳

    Z336

    直达特快列车 详细

    郑州

    安阳

    04:17 06:00

    1小时43分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K268郑州直达安阳

    K268

    快速 详细

    郑州

    安阳

    02:20 04:35
    02:15
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K158郑州直达安阳

    K158

    快速 详细

    郑州

    安阳

    22:22 00:26
    02:04
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K508郑州直达安阳

    K508

    快速 详细

    郑州

    安阳

    05:20 08:09
    02:49
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K280郑州直达安阳

    K280

    快速 详细

    郑州

    安阳

    04:48 06:47
    01:59
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K818郑州直达安阳

    K818

    快速 详细

    郑州

    安阳

    13:08 15:21
    02:13
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K258郑州直达安阳

    K258

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安阳

    15:47 18:30

    2小时43分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K386郑州直达安阳

    K386

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安阳

    08:23 11:07

    2小时44分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K600郑州直达安阳

    K600

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安阳

    11:49 14:15

    2小时26分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥131.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

郑州到安阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...