• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >6424车次时刻表

潞城到邯郸 火车时刻表

6424车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 6424

    其他详细

    潞城

    邯郸

    13:15
    5:34

    硬座14.5

    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 潞城

    ----

    13:15

    ----

    暂无

    ----

    2 黎城

    14:17

    14:18

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 悬钟

    15:20

    15:21

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 涉县

    15:40

    15:43

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 井店

    15:54

    15:55

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 豆庄

    16:29

    16:30

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 阳邑

    16:39

    16:40

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 什里店

    16:51

    16:52

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 新固镇

    17:02

    17:03

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 徘徊北

    17:12

    17:13

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 磁山

    17:34

    17:37

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 午汲

    17:48

    17:49

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 武安

    17:58

    18:00

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 邯郸

    18:49

    18:49

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
潞城到邯郸有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608