• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >D6421车次时刻表

龙岩到福州 动车时刻表

D6421车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • D6421

    动车组列车详细

    龙岩

    福州

    07:50
    3:16

    二等座117.5

    一等座141.5

    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 龙岩

    07:50

    07:50

    0

    暂无

    ----

    2 龙山镇

    08:19

    08:17

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 南靖

    08:30

    08:28

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 漳州

    08:47

    08:45

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 厦门北

    09:09

    09:05

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 泉州

    09:37

    09:34

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 莆田

    10:04

    10:02

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 涵江

    10:16

    10:14

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 福清

    10:31

    10:29

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 福州南

    10:49

    10:46

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 福州

    11:06

    11:06

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
龙岩到福州有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608