• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >K1217车次时刻表

宁波到南昌 火车时刻表

2021-12-03 14:54:20最新K1217车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1217

    快速详细

    宁波

    南昌

    12:41
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 宁波

    ----

    12:41

    ----

    暂无

    ----

    2 余姚

    13:23

    13:28

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 上虞

    13:52

    13:57

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 绍兴

    14:19

    14:22

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 杭州

    15:36

    15:50

    14分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 德清西

    16:43

    16:46

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 长兴南

    17:32

    17:35

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 广德

    18:10

    18:14

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 宣城

    18:56

    19:00

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 芜湖

    20:00

    20:27

    27分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 铜陵

    22:13

    22:18

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 池州

    23:00

    23:06

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 东至

    00:10

    00:20

    10分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 彭泽

    01:29

    01:33

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 湖口

    01:53

    01:57

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 九江

    02:26

    02:43

    17分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 南昌

    05:04

    05:04

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
宁波到南昌有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608