• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >K293车次时刻表

哈尔滨到济南 火车时刻表

2021-12-07 04:52:41最新K293车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K293

    快速详细

    哈尔滨

    济南

    20:19
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 哈尔滨

    ----

    20:19

    ----

    暂无

    ----

    2 扶余

    21:28

    21:30

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 德惠

    22:07

    22:09

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 长春

    23:05

    23:13

    8分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 公主岭

    01:00

    01:03

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 四平

    01:44

    01:46

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 铁岭

    02:59

    03:02

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 沈阳北

    03:52

    03:59

    7分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 锦州南

    06:05

    06:08

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 葫芦岛北

    06:38

    06:41

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 绥中北

    07:21

    07:51

    30分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 山海关

    08:36

    08:46

    10分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 秦皇岛

    09:05

    09:08

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 唐山

    11:21

    11:30

    9分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 天津

    12:55

    13:13

    18分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 静海

    13:55

    13:57

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 沧州

    14:39

    14:44

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 吴桥

    15:46

    15:49

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 德州

    16:13

    16:16

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 平原

    16:39

    16:41

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 禹城

    17:05

    17:07

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 济南

    18:00

    18:00

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
哈尔滨到济南有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608