共( 24 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
普快
过青铜峡
终呼和浩特东
终呼和浩特
终银川
终包头东
终包头
终临河
终乌海西
终巴彦高勒
终惠农
终乌海
终乌拉特前旗
终五原
终石嘴山
快速旅客列车
终敦煌
15小时57分
次日到达
终酒泉
10小时44分
终嘉峪关
11小时5分
终武威
5小时40分
当日到达
终中卫
1小时44分
终玉门
12小时35分
终瓜州
14小时13分
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作